Cassis centre 100 m du port place parking
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Cassis centre 100 m du port place parking
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Strand
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Cassis centre 100 m du port place parking liegt in Rue Elzeard Prévost, Cassis, Frankreich.
Zimmerpreise im Cassis centre 100 m du port place parking sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Chez Alfred, O Rev, D'une Rive à l'Autre and Le Vingtieme essen.
Cassis centre 100 m du port place parking kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können von Flughafen Marseille in ungefähr 45 Minuten ankommen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Cassis centre 100 m du port place parking verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Cassis centre 100 m du port place parking mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Calanques (50 m), Notre-dame De L'assomption (7.3 km), Fontaine Romaine (7.6 km) and Église du Xiieme Siècle (7.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.





















