La succulente
Cassis Bellevue, Cassis, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the private pool. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit offers 3 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool, Terrasse
Ausblick:
Gartenblick
Leistungen - La succulente
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Außenbereich
- Terrasse
- Außenpool
Pool und Wellness
- Pool
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
La succulente liegt in Cassis Bellevue, Cassis, Frankreich.
Die Preise im La succulente hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im La succulente zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La succulente übernachten.
La succulente liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
La succulente verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im La succulente sprechen fließend Englisch and Französisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!



























