le manege vue panoramique
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - le manege vue panoramique
- Tennisplatz
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- am Strand
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Parkplätze an der Straße
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in bat c Résidence le Grand Large, Cassis, Frankreich.
Die Preise im le manege vue panoramique variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können mit dem Personal im le manege vue panoramique auf Englisch kommunizieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Nationalpark Calanques (50 m), Notre-dame De L'assomption (6.4 km), Fontaine Romaine (6.7 km) and Église du Xiieme Siècle (6.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt rund 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Le manege vue panoramique verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Meerblick.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im le manege vue panoramique gegen Gebühr nutzen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im le manege vue panoramique übernachten.
Es dauert ungefähr 45 Minuten, um von Flughafen Marseille zu le manege vue panoramique zu fahren.
























