Magnifique Studio Cassis
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Magnifique Studio Cassis
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Allée des Lauriers, Cassis, Frankreich.
Um die genauen Preise im Magnifique Studio Cassis zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Personal im Magnifique Studio Cassis spricht Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc Borely (12.7 km), Nationalpark Calanques (50 m), Chapelle Sainte-Croix (1.4 km) and Cassis Forest (450 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Magnifique Studio Cassis verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.
Ein Pool ist vor Ort im Magnifique Studio Cassis verfügbar.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Magnifique Studio Cassis organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Marseille zum Magnifique Studio Cassis dauert normalerweise rund 40 Minuten.



























