>
>
Studio 33m2 avec Terrasse

Studio 33m2 avec Terrasse

12 Avenue du Revestel, Cassis, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 1
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 2
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 3
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 4
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 5
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 6
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 7
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 8
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 9
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 10
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 11
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 12
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 13
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 14
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 15
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 16
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 17
  • Studio 33m2 avec Terrasse - Studio - 18
Gäste: 3
Area: 33 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with cable channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Tabacs Marigny
7 km
Le Vingtieme
1.7 km
Domaine du Paternel
1.3 km
Sarl Portofino
400 Mehr über das Zimmer
O'Zé
200 Mehr über das Zimmer
L'Atelier Gastronomique
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Grande Mer
1.7 km
Strand Plage du Bestouan
2.3 km
Strand Plage de Anse de Corton
350 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Arene
2.6 km
Strand Calanque de Port Pin
4.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
La Ciotat
11 km
Cassis
3.2 km
U-Bahnhof Rond-Point du Prado
19 km
Sainte-Marguerite Dromel
18 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Marseille
45 km
Flughafen St. Tropez/La Môle
93 km
Flughafen Toulon-Hyères
62 km
Landschaft und Natur
La Reynarde
18 km

Leistungen - Studio 33m2 avec Terrasse

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Please note that the parking is accessible according to availability.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Studio 33m2 avec Terrasse?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo liegt Studio 33m2 avec Terrasse?

Die Adresse der Unterkunft lautet 12 Avenue du Revestel, Cassis, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Studio 33m2 avec Terrasse?

Die Preise im Studio 33m2 avec Terrasse hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Wo können Gäste in der Nähe von Studio 33m2 avec Terrasse essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Sarl Portofino, L'Atelier Gastronomique and Le Vingtieme besuchen.

Gibt es im Studio 33m2 avec Terrasse mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Studio 33m2 avec Terrasse mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Studio 33m2 avec Terrasse?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Calanques (50 m), Notre-dame De L'assomption (6.8 km), Fontaine Romaine (7.2 km) and Église du Xiieme Siècle (7.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt Studio 33m2 avec Terrasse in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Studio 33m2 avec Terrasse verfügbar?

Studio 33m2 avec Terrasse verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Studio 33m2 avec Terrasse?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Haustiere im Studio 33m2 avec Terrasse gestattet?

Haustiere sind im Studio 33m2 avec Terrasse erlaubt.

Können Gäste im Studio 33m2 avec Terrasse Flughafentransfers nutzen?

Studio 33m2 avec Terrasse kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Studio 33m2 avec Terrasse und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Studio 33m2 avec Terrasse und Flughafen Marseille beträgt ungefähr 45 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!